Lot 54:
Skulptur Andreas Mader Maße: 54 cm x 24 cm x 24 cm Wunderschöne Ausführung. Seitlich signiert und datiert 1990. Beachten Sie unsere Versandbedingungen. Bitte beachten Sie, es wird nur das angebotene Exponat angeboten. Der Sockel, auf dem die Skulptur platziert ist, wird nicht mitversteigert.
Share this lot: