Skulptur Andreas Mader Maße: 54 cm x 24 cm x 24 cm

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €750

Auction house commission:

Skulptur Andreas Mader Maße: 54 cm x 24 cm x 24 cm Wunderschöne Ausführung. Seitlich signiert und datiert 1990. Beachten Sie unsere Versandbedingungen. Bitte beachten Sie, es wird nur das angebotene Exponat angeboten. Der Sockel, auf dem die Skulptur platziert ist, wird nicht mitversteigert.