Joachim Czichon, Mischtechnik auf Papier, unter Glas gerahmt, ca. 70 cm x 100 cm

Start Preis: €900

Joachim Czichon, Mischtechnik auf Papier, unter Glas gerahmt, ca. 70 cm x 100 cm Wunderschönes Werk von Joachim Czichon. Unten mittig signiert. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.