Joachim Czichon, Öl/Acryl auf Leinwand, ca. 100 cm x 140 cm

Start Preis: €750

Joachim Czichon, Öl/Acryl auf Leinwand, ca. 100 cm x 140 cm Wunderschönes Werk von Joachim Czichon. Unten mittig signiert und datiert 1998. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.