Los 82:
VASARELY, Victor, "Neptune 8", Farbserigrafie handsigniert, Größe 49 cm x 62 cm, Limitiert, E.A. 3/20, Blatt gebräunt, linke Seite oberhalb, Feuchtigkeitsschaden. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.