Los 85:
Start Preis: €200
Wiesner Öl/Aryl auf Leinwand signiert Rückseite Größe: ca. 90 cm x 210 cm aus dem Jahr 1988
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser