Willi Klein „Bruchsaler Schloss“ Maße: ca. 38 cm x 31 cm

Start Preis: €100

Willi Klein „Bruchsaler Schloss“ Maße: ca. 38 cm x 31 cm Schöne Radierung, Blatt gebräunt, einige Stopflecken. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.