Johann Jungblut „Ohne Titel“ ca. 65 cm x 95 cm

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €500

Auction house commission:

Das Gemälde befindet sich in einem Top Zustand. Wurde fachlich top restauriert. Bei diesem Gemälde hat er mit seinem Pseudonym: J Sanders unterschrieben bzw. signiert.

Beachten Sie unsere Versandbedingungen.