STAUSLAND, METTE, Ohne Titel, 1993, Kunstobjekt, 37,5 cm x 43,5 cm

Start Preis: €350

STAUSLAND, METTE, Ohne Titel, 1993, Kunstobjekt, 37,5 cm x 43,5 cm Technik: Kunststoff und Bleistift auf Papier in weißem Holzglaskasten. Maße: 37,5 x 43,5 x 5,5cm. Monogrammiert und datiert unten rechts auf dem Papier: MS 92. Gebrauchs- und Altersspuren (Stecknadellöcher, Griffspuren, Farbabplatzungen etc.) an Blatt und Kunststoff sind als werkimmanent zu betrachten. Kasten mit leichten Kratzspuren und Bestoßungen. Ansonsten guter Zustand. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.