Los 2:
Start Preis: €50
Joan Miró, Lithographie "Frecher Kater" hinter Glas gerahmt.
Nicht ausgerahmt. Außenmaß Rahmen ca.: 46 cm x 55 cm
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser