art and antiques
Lot 4:
Domberger, Luitpold Höfen an der Enz, 1912 – 2005 Blattgröße: 65 cm x 65 cm, "LDe 5 Blue Turn", 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 79/175. Ohne Rahmen. Blatt leicht gebräunt
Share this lot: