Los 73:
Start Preis: €100
H.A.P. Grieshaber, Holzschnitt, handsigniert, gerahmt, Gesamt Größe: 39 cm x 47 cm
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser