Los 130:
Start Preis: €100
Anker Baukasten Stein No. 11 und No. 11a, Zustand siehe Bilder. Starke gebrauchsspuren. Wurde nicht auf Vollständigkeite geprüft.
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser