Anker Baukasten Stein No. 11 und No. 11a

Start Preis: €100

Anker Baukasten Stein No. 11 und No. 11a, Zustand siehe Bilder. Starke gebrauchsspuren. Wurde nicht auf Vollständigkeite geprüft.