art and antiques

2 Flügeliger Biedermeier Vitrinen Schrank Nussbaum furniert

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €2,200

Auction house commission:

2 Flügeliger Biedermeier Vitrinen Schrank Nussbaum furniert, restauriert und mit Schellackpolitur poliert, Maße ca.: 180 cm x 110 cm x 46 cm

Bitte beachten, es wird nur was beschrieben ist angeboten. Sollte ein Möbelstück befüllt sein, wird nur das angebotene Möbelstück angeboten. Auch wenn Sie auf dem Foto noch andere Objekte wahrnehmen. Bei Unsicherheit nehmen Sie kontakt mit uns auf.