Los 56:
Start Preis: €900
Robert Schad Skulptur 45 cm x 22 cm x 24 cm Einzigartiges Exponat, unten signiert, wahrscheinlich auf 1989 datiert Beachten Sie unsere Versandbedingungen.
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser