Los 79:
Udo Lindenberg, Ich glaube Sie haben einen Vogel, 2011, Original Aquarell, Größe: ca.: 36 cm x 47 cm HIGHLIGHT NUR 11 % Aufgeld! Udo Lindenberg, der bekannte Sänger und Künstler. Hier haben Sie die Chance ein Original Aquarell von Ihm zu ersteigern. Das Bild wird ohne Rahmen, Glas und Rückwand versteigert. Bei einem Zuschlag wird das Bild ausgerahmt. Sie erhalten auf dieses Los unser reduziertes Aufgeld von nur 11 % inklusive MwSt. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.