Los 83:
Start Preis: €2,000
Wolf Vostell, Original Collage Fiesta handsigniert, unter Glas gerahmt, Größe: ca. 60 cm x 49 cm
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser