Gunter Ullrich "Brennedes Würzburg"

Start Preis: €300

Gunter Ullrich "Brennedes Würzburg" Linolschnitt, Limitiert: 1/5 aus dem Jahr 1968, handsigniert, hinter Glas gerahmt, Größe: ca. 59 cm x 67 cm