Los 98:
Start Preis: €100
Willi Klein „Bruchsaler Schloss“ Maße: ca. 38 cm x 31 cm Schöne Radierung, Blatt gebräunt, einige Stopflecken. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser