Tàpies, Antoni Plakat "Objets et grands formats"

Start Preis: €100

Tàpies, Antoni Barcelona 1923 – 2012 Ebenda, spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer, bedeutender Vertreter des Informel. Plakat "Objets et grands formats", Hrsg. Galerie Maeght, Druck: Arte Paris, Lithographie/Papier, HxB: 79,5/50,5 cm (Blattmaß). Gerahmt.Beachten Sie unsere Versandbedingungen.