Los 12:
Start Preis: €150
Noß, Heinz – "Mensch in Konsmos" – Farbradierung/Papier. handsigniert, limitiert 16/50. Unter Glas gerahmt. Größe Gesamt: 65 cm x 85 cm
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser