Los 17:
Start Preis: €50
Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 27 cm x 35 cm
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser