Los 6:
Start Preis: €50
Bertemes, Roger. 1927 Bögen bei Clerf – Luxemburg 2006, Radierung, handsigniert, limitiert Exemplare 31/99, datiert 1972. Blatt leicht gebräunt. Lichtschatten. Größe ca. 50 cm x 64 cm
WhatsApp us
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus Böser