Werner Drewes 'Dawn of Spring'

Start Preis: €250

Werner Drewes, 1899-1985, Farbholzschnitt auf Bütten, ‚Dawn of Spring‘, 1971, Ed. XL, signiert und datiert 71, unter Glas gerahmt 62 cm x 42 cm