Moritz Götze "Im Atelir"

Start Preis: €1,000

Moritz Götze "Im Atelir" Original 2008, signiert, datiert, unter besonderer Rahmen eingerahmt. Rahmen weist einige Beschädigungen auf. Am Besten Vor Ort ansehen.

Größe inklusive Rahmen ca. 120 cm x 155 cm