Bernard Buffet "Tulpen"

Start Preis: €1,000

Bernard Buffet "Tulpen" Sehr schöne Lithographie, handsigniert, limitiert Exemplare 57/150, unter UV-Schutzglas gerahmt. Ungeöffnet Größe: ca.: 79 cm x 99 cm