Robert Schad Skulptur 45 cm x 22 cm x 24 cm

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €900

Auction house commission:

Robert Schad Skulptur 45 cm x 22 cm x 24 cm Einzigartiges Exponat, unten signiert, wahrscheinlich auf 1989 datiert Beachten Sie unsere Versandbedingungen.