Joachim Czichon, Öl/Acryl auf Leinwand, ca. 100 cm x 140 cm

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €750

Auction house commission:

Joachim Czichon, Öl/Acryl auf Leinwand, ca. 100 cm x 140 cm Wunderschönes Werk von Joachim Czichon. Unten mittig signiert und datiert 1998. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.