Lot 69:
Bożenna Biskupska, Öl/Acryl auf Leinwand, Jahr 1991 Maße: ca.: 120 cm x 150 cm Schönes Exponat. Leinwand mit Schattenfugenrahmen, unten links signiert und datiert. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.
Share this lot: