Lot 99:
Johann Jungblut „Ohne Titel“ ca. 65 cm x 95 cm Das Gemälde befindet sich in einem Top Zustand. Wurde fachlich top restauriert. Bei diesem Gemälde hat er mit seinem Pseudonym: J Sanders unterschrieben bzw. signiert. Beachten Sie unsere Versandbedingungen. |
Share this lot: