art and antiques

STAUSLAND, METTE, Ohne Titel, 1993, Kunstobjekt, 37,5 cm x 43,5 cm

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €350

Auction house commission:

STAUSLAND, METTE, Ohne Titel, 1993, Kunstobjekt, 37,5 cm x 43,5 cmTechnik: Kunststoff und Bleistift auf Papier in weißem Holzglaskasten.Maße: 37,5 x 43,5 x 5,5cm. Monogrammiert und datiert unten rechts auf dem Papier: MS 92.Gebrauchs- und Altersspuren (Stecknadellöcher, Griffspuren, Farbabplatzungen etc.) anBlatt und Kunststoff sind als werkimmanent zu betrachten. Kasten mit leichten Kratzspuren und Bestoßungen. Ansonsten guter Zustand.Beachten Sie unsere Versandbedingungen.