art and antiques
Lot 169:
12 Kassettenschrank Massiv Kirschbaum um 1800, Maße: ca. 210 cm x 175 cm x 60, Mittelsteg, Füllfelder Eiche, Bandintarsien, Zentralsterne, Front wie Seite. Restauriert und mit Schellackpolitur poliert
Bitte beachten, es wird nur was beschrieben ist angeboten. Sollte ein Möbelstück befüllt sein, wird nur das angebotene Möbelstück angeboten. Auch wenn Sie auf dem Foto noch andere Objekte wahrnehmen. Bei Unsicherheit nehmen Sie kontakt mit uns auf.
Share this lot: