art and antiques

Domberger, Luitpold

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €250

Auction house commission:

Domberger, Luitpold Höfen an der Enz, 1912 – 2005 Blattgröße: 65 cm x 65 cm, "LDe 6 Red Turn", 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 85/175 und betitelt. Ohne Rahmen. Blatt leicht gebräunt.